您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

请告知下县政府地址和正常上班时间?

来信人:黄*** 来信时间:2020-12-21 受理状态:已办结 问题类别:咨询 浏览:4509
[字体:]
在外回家办事,请问东至县政府地址在哪?正常上班时间是多少?

回复时间:2020-12-21 10:34:45回复单位:东至县政府办回复

网友您好,东至县人民政府在县城至德大道1号,工作日上班时间上午8:00-12:00,下午14:30-17:30。
信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

扫一扫在手机打开当前页

收起