您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

春节假期期间客运出行咨询

来信人:程*** 来信时间:2021-02-03 受理状态:已办结 问题类别:咨询 浏览:13
[字体:]
尊敬的领导,想咨询下春节假期期间东至往返合肥的客运车辆是否正常开通运行?

回复时间:2021-02-04 11:37:52回复单位:县交通运输局回复

网友您好,您咨询春节假期期间东至往返合肥的客运车辆是否正常。经与县汽车中心联系核实,车站春节期间,节前至合肥班车正常运营,节后从大年初二开始逐步恢复正常班线运营,例:初二车站安排从东至始发至合肥班线有上午7:50、9:30,下午有12:00、1:30、3:30、4:40等班车,具体发车时间也可拨打车站咨询电话 0566-7011816。



信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

扫一扫在手机打开当前页

收起